Ir al contenido principal

Baño María Industrial 6 Cubetas 1.200W Larryhouse


Descripcíon

Baño María profesional de seis cubetas para hostelería y restauración, diseñado para calentar y mantener alimentos precocinados. Incorpora grifo de descarga, termostato regulable y luz indicadora. Tiene una potencia de 1.200 W, seis cubetas y unas medidas de 60X33.8X24.3 CM.

Detalles
  • Potencia: 1.200 W
  • Cubetas: 6
  • Medidas: 60X33.8X24.3 CM
  • Peso: 8.35 KG
  • Peso caja: 9.69 Kg
  • Medida cubeta: 17.6X16.2X15 CM
Especificaciones
Potencia1.200 W
Medidas60X33.8X24.3 CM
Peso8.35 KG
Peso caja9.69 Kg
Cubetas6
Medida cubeta17.6X16.2X15 CM

Compra Fácil

Tu eliges: Compras a través de WhatsApp o agregas al Carrito.
195,00 €

Compra por WhatsApp

REF: LH1977