Ir al contenido principal

Soplador Gasolina 25.4 CC Takuma


Descripcíon

Soplador de gasolina TAKUMA con motor monocilíndrico de 2 tiempos, potencia de 0.75 kW y cilindrada de 25.4 CC. Dispone de un volumen de aire de 68 m/s, depósito de combustible de 0.4 L y un peso de 4.5 kg.

Detalles
  • Motor monocilíndrico de 2 tiempos
  • Potencia: 0.75 kW
  • Cilindrada: 25.4 CC
  • Volumen de aire: 68 m/s
  • Depósito de combustible: 0.4 L
  • Peso: 4.5 kg
Especificaciones
Potencia0.75 KW
Cilindrada25.4 CC
MotorMonocilíndrico de 2 tiempos
Depósito de combustible0.4 L
Peso4.5 kg
Volumen de aire68 m/s

Compra Fácil

Tu eliges: Compras a través de WhatsApp o agregas al Carrito.
179,00 €

Compra por WhatsApp

REF: TK218